euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 26, 2017 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Paisagem com casa aguarela sobre papel portuguesa pequenos defeitos assinatura não identificada, datada de 1932 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 26 cm Notas: emoldurada