euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 26, 2017 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Paisagem com figuras junto a casario aguarela sobre papel assinatura não identificada, datada de 1833 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 29 cm