euro_symbol€ 90Valor base
doneMar 26, 2017 9:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com figuras óleo sobre tela, moldura em madeira e gesso entalhado e dourado séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm