euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 26, 2017 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Turquia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 215 x 188 cm