euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 26, 2017 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Dois cachos de uvas ágata e metal prateado brasileiros séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm