euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 26, 2017 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Dois cachos de uvas ágata, quartzo e metal prateado brasileiros séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 17 cm