euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 26, 2017 9:06:09 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Tinteiro oitavado vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" Boémia séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm