euro_symbol€ 30Base value
doneMar 26, 2017 9:06:09 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Tinteiro oitavado vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" Boémia séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm