euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 19, 2017 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
STUART CARVALHAIS - 1887-1961 Menina com flores aguarela sobre papel pequenas manchas no papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 16,5 cm