euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 19, 2017 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
A. RODRIGUES - SÉC. XIX/XX Senhora aguarela sobre papel pequenas manchas no papel assinada e datada de 1889 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 12 cm