euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 19, 2017 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Nossa Senhora das Dores miniatura sobre marfim moldura em metal dourado Portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 5,5 cm