euro_symbol€ 70Base value
doneMar 19, 2017 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Nossa Senhora das Dores miniatura sobre marfim moldura em metal dourado Portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 5,5 cm