euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 19, 2017 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Dois estojos médicos vidro, metal e outros materiais franceses séc. XIX/XX faltas e defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12,5 x 20 x 14 cm