euro_symbol€ 40Base value
doneMar 19, 2017 9:53:30 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Dois estojos médicos vidro, metal e outros materiais franceses séc. XIX/XX faltas e defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12,5 x 20 x 14 cm