euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 19, 2017 9:51:38 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Jarro com tampa faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada "Figuras" português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm