euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 19, 2017 9:49:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança possivelmente de Delft decoração a azul "Flores" séc. XIX partido e colado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm