euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 19, 2017 9:50:13 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Terrina com tampa faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "paisagem oriental" portuguesa séc. XIX defeitos, restauro antigo no pomo da tamapa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 24 cm