euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 19, 2017 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Dois potes diversos faiança de Campolide e de Battistini decoração policromada "Escudos com Armas" portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 e 20 cm