euro_symbol€ 5Valor base
doneMar 19, 2017 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
Porta-retratos couro com ferros dourados portuguesa séc. XX pequenos defeitos, vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 7,5 cm