euro_symbol€ 5Base value
doneMar 19, 2017 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Porta-retratos couro com ferros dourados portuguesa séc. XX pequenos defeitos, vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 7,5 cm