euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 19, 2017 9:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo escultura possivelmente em buxo pintado europeu séc. XVIII pés queimados, pequenas faltas e defeitos, suporte posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 20 x 15 cm