euro_symbol€ 50Base value
doneMar 19, 2017 9:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cristo escultura possivelmente em buxo pintado europeu séc. XVIII pés queimados, pequenas faltas e defeitos, suporte posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 20 x 15 cm