chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 19, 2017 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Lote de 15 molduras diversas portuguesas séc. XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 45 (a maior) cm