euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 19, 2017 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cenas galantes par de placas de biscuit relevado decoração policromada e dourada europeias séc. XIX/XX molduras revestidas a veludo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 20 cm