euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 19, 2017 9:38:23 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Conjunto de quatro molduras vidro e metal dourado francesas séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 20 x 11 cm