euro_symbol€ 30Base value
doneMar 19, 2017 9:38:23 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Conjunto de quatro molduras vidro e metal dourado francesas séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 20 x 11 cm