euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 19, 2017 9:37:26 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Castiçal "Ave" bronze dourado relevado Europa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm