euro_symbol€ 20Base value
doneMar 19, 2017 9:37:26 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Castiçal "Ave" bronze dourado relevado Europa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm