euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 19, 2017 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Escrivaninha estilo D. Maria metal amarelo portuguesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 20 x 14 cm