euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 19, 2017 9:44:06 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Lamparina de suspensão metal dourado portuguesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm