euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 19, 2017 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Copo vidro decoração policromada e dourada "Junta de Salvação Nacional do Glorioso 25 de Abril 1974" português séc. XX desgaste na decoração, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm