euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 19, 2017 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Caneca com tampa vidro, tampa em porcelana com aplicações em estanho tampa com decoração policromada "Paisagem com casa" europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm