euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 19, 2017 9:25:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caneca e oito chávenas com pires loiça de pó de pedra decoração cobreada com faixa de fundo verde "Flores", caneca com faixa a azul e laranja "Flores" inglesas séc. XIX algumas peças com esbeiçadelas, três chávenas de modelo diferente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 10 (caneca) cm