euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 19, 2017 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Oito chávenas e nove pires porcelana europeia decoração policromada e dourada séc. XIX/XX desgaste na decoração, pequenos defeitos, uma com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5 x 11 cm