euro_symbol€ 15Valor base
doneMar 12, 2017 9:24:35 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Galheteiro vidro lapidado e metal prateado gravado português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 20,5 cm