euro_symbol€ 15Base value
doneMar 12, 2017 9:24:35 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Galheteiro vidro lapidado e metal prateado gravado português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 20,5 cm