euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 12, 2017 9:01:49 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Leque romântico varetas em tartaruga folha em tule e renda aplicada, reserva policromada "Putti" francês séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 70 cm