euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 12, 2017 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Suporte de leque pau-santo torneado português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm Notas: exemplar semelhante integra a colecção da Casa-Museu Medeiros e Almeida com o nº de inventário FMA 2943.