euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 12, 2017 9:14:39 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Figura feminina com relógio escultura em metal patinado a verde, relógio em metal dourado com aplicações em bronze séc. XX faltas e defeitos no encaixe do relógio com a escultura relógio marcado "Lopes & Ramos Lda, Lourenço Marques" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 31,5 cm