euro_symbol€ 20Base value
doneMar 12, 2017 9:14:39 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Figura feminina com relógio escultura em metal patinado a verde, relógio em metal dourado com aplicações em bronze séc. XX faltas e defeitos no encaixe do relógio com a escultura relógio marcado "Lopes & Ramos Lda, Lourenço Marques" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 31,5 cm