euro_symbol€ 5Valor base
doneMar 12, 2017 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 13Vendido
Taça pequena cristal lapidado Europa séc. XX ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 12,5 cm