euro_symbol€ 5Base value
doneMar 12, 2017 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 13Sold
Taça pequena cristal lapidado Europa séc. XX ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 12,5 cm