euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 5, 2017 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Marmita porcelana chinesa decoração a azul "Flores" China séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm