euro_symbol€ 80Base value
doneMar 5, 2017 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Marmita porcelana chinesa decoração a azul "Flores" China séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm