euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 5, 2017 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Prato pequeno porcelana chinesa decoração a azul "Cesto com flores" China séc. XIX (1ª metade) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm