euro_symbol€ 20Base value
doneMar 5, 2017 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Prato pequeno porcelana chinesa decoração a azul "Cesto com flores" China séc. XIX (1ª metade) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm