euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 5, 2017 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Chávena com tampa e pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Mandarim" com monograma "FV" período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração, esbeiçadelas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm