euro_symbol€ 20Base value
doneMar 5, 2017 9:09:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Chávena com tampa e pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Mandarim" com monograma "FV" período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração, esbeiçadelas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm