euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 5, 2017 9:49:37 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Base de cesto para limões porcelana chinesa de exportação decoração relevada, policromada e dourada "Putti" reinado Qianlong (1736-1795) restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 15 x 13 cm