euro_symbol€ 50Base value
doneMar 5, 2017 9:49:37 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Base de cesto para limões porcelana chinesa de exportação decoração relevada, policromada e dourada "Putti" reinado Qianlong (1736-1795) restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 15 x 13 cm